Что делать я куда-то нажала и в одноклассниках и в интернете у меня всё мелким мелким шрифтом куда нажать?
Ответ(ы) на вопрос:
В правом углу внизу есть проценты и маленькая лупа, нажми туда, на сто процентов!
вид... маштаб
нажми кнопку Ctrl, держи её и крути колёсико на мыше.. .
Попробуй нажать Ctrl и покрутить колесиком мышки
в углу монитора должны быть проценты или увеличительное стекло, нажми на сто процентов
в правом нижнем углу есть проценты-это размер шрифта-поставь побольше
вот беда-то какая.. . нажми кнопку Ctrl, держи её и крути колёсико на мыше.. .
А ты через какой браузер заходила?