Что делать я очищаю место на системном диске компа но оно начинает постепенно уменьшается что делать

Что делать я очищаю место на системном диске компа но оно начинает постепенно уменьшается что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тебе надо сделать сначала полную дефрагментацию диска ( по полочкам кластеры разложить) , а потом ПОЛНОЕ ( а не быстрое) форматирование. Если не получится, значит диск устарел, забился БАДами, то есть плохими секторами.
Гость
Очень подробная и понятная инструкция по освобождению места на диске С http://i-on.ru/LabArticle/8405/ Я сама недавно пользовалась)))
Гость
либо много функций используется типо темы оформления курсор ХР и прочая лабуда используется много системных ресурсов либо вири проверь на вируси
Гость
Проверь комп на вирусы.
Гость
На вирусы проверить!
Гость
Дефрагментация? Тогда все правильно, ждите пока дойдет до конца и не доставайте больше такими вопросами
Гость
Для начала проверить системный диск на вирусы.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы