Что делать,я скачал с нета cs1.6 и установил и пишит что типо нет серверов все пробовал(windows7)
Ответ(ы) на вопрос:
Сервера там всегда есть, нажми на вкладочку "Сервера в инете",тебе найдёт пару тысяч! Но только лишь на пиратские сервера "без защиты Steam" ты сможешь зайти!
Скачай готовый сервер в google напиши "скачать готовый сервер"