В графе ПАРОЛЬ вводить не кличку любимого животного или дату рождения, а нормальный пароль, нечто похожее на это gv233%#k
при регистрации номерок нужно прикрутить к почтовому ящику и усе.. . даже если вскроют - пароль можно восстановить за 1 секунду
Просто иметь очень не красивый номер, чтоб ни кто и не хотел вас ломать!
как в армии - каждые 2 часа пароль менять
попробовать восстановить пароль через сервис icq высылается на почту на сайте. Если в ваших данных покапались на этом сервере - и изменили почту - то никак.
Поставить сложный пароль и привязать примари
надо всего навсего придумать надежный пароль из цифр и букв чтоб прога для взлома не смогла пароль подобрать
Придумать сложный пароль
поставь пароль с цифрами и буквами....))
Не пускать ее вечером на танцы!
почаще меняй пароль, и не забудь записывть, а то заблудишься в них
Не лазить
почаще менять пароли