Что делать чтобы включить куки?
Что делать чтобы включить куки?Я зарегистрированна На одном сайте, чтобы войти у меня на компе должны быть включены куки. Как это сделать?)))))))
Знаю что я чайник))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какой у тебя браузер. Хотя я не советую включать cooki. с помощью их можно много узнать кто ті такой и откуда попал на этот сайт. Ввожу всё по два раза только внимательно нужно вводить и всё будет работать и без cooki.
Гость
на мазиле инструменты удалить личные данные в окне галочку напротив куки
Гость
ht*tp://he*lp.yan*dex.r*u/comm*on/?i*d=928786 звёзды убрать
Гость
Если опера, то настройки-дополнительно-там будет cookies
Гость
Смотря какой у тебя браузер