Что делать, чтобы выйти из вконтакта?
Что делать, чтобы выйти из вконтакта?зарегестрирована я и мой брат. когда заходит он, то я не могу зайти, тк когда нажимаю "выйти" данное действие вообще не происходит. и я не могу зайти к себе на страницу. что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реально правильно говорят, юзай несколько браузеров
Гость
возможно у вас зарегистрирован на одном мыле аккаунт
Гость
Если два человека сидят вконтакте на одном компе то самое нормальное использовать два браузера, и друг другу мешать не будете
Гость
ну вообще должно выходить) ) ну, а если не выходит то папробуй вот что: он сидит например в опере, а ты тогда сиди в мазиле =) оба будете счастливы
Гость
Нажать "Выйти"
Гость
зайди в другом браузере (опера, мозила...)