Что делать дальше!!?? в GTA:Vice Citi? Хоть убей не помню!!!
Что делать дальше!!?? в GTA:Vice Citi? Хоть убей не помню!!!Я, это, в вайс сити решил поииграть! ! вроде все мисии прошел, дома вроде все купил! ! а нечего не происходит!! ! я ж етого Сонни не УБИЛ!! ! подскажите чё делать??
Ответ(ы) на вопрос:
В купленных зданиях нужно выполнить все миссии для того, чтобы они стали приносить доход. Как только все выполнишь, тут-то Сонни и захочет твой бизнес отнять.