Что делать действенное при взломе ящика?За столько лет первый раз такое!
Что делать действенное при взломе ящика?За столько лет первый раз такое!Удалить его совсем?
Проверить на шпион,тогда ЧЕМ?
Чем взлом вообще грозит?
Проверить на шпион,тогда ЧЕМ?
Чем взлом вообще грозит?
Ответ(ы) на вопрос:
Да Вы батенька похоже трояна словили. Так вот, его сначала выковарить нужно, а уж потом пароль менять. Попробуй лицинзионным касперским. А вообще рекомендую поставить вторую систему для выхода инет - LINUX. Найди грамотного сисадмина - он подскажет...
как ты собираешься его удалить ? что пароль не сменили? тогда смени пароль и контрольный вопрос и в будущем не читай письма на сайте -пользуйся почтовыми программами -например the bat
Взлом грозит тем, что кому-то станет известна вся переписка и с взломанного ящика могут рассылать спам. Первым делом - поменять пароль.
Сменить пароль. Сделать его из 16-ти символов с цифрами и буквами разного регистра. И ещё сменить контрольный вопрос. Помогает 100%. Испробовано на себе. А через месяц, другой вновь можно сделать пароль попроще.
поменяй пароль у меня самого недавно взломали ящик