Что делать если я не могу зайти вконтакт...
Что делать если я не могу зайти вконтакт.....пишет : Уважаемый пользатель С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка В связи с этим Ваша страница была времено заблокирована, для разблокировки Вашего аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 153452040 на номер 1350. Напоминаем, что мы в праве удалять неактивные аккаунты в течении 2х недель.
С уважением, администрация Сайта ВКонтакте.
плииииз помогиите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый верный способ - связаться со службой поддержки. Пиши в support
Гость
развод стопудовый, если бабло некуда девать шли смс Проверь свой комп антивирусом, у тя троян скорее всего сидит...
Гость
создай новый