Что делать если я включаю симс3 комп требищит и выключается монитор????что делать погите
Что делать если я включаю симс3 комп требищит и выключается монитор????что делать погитечто делать если я включаю симс3 комп требищит и выключается монитор????что делать погите не только сим3 ещё всякие хотя у меня windows7
Ответ(ы) на вопрос:
видеокарту поменяй а то скоро та полетит...
Windows 7 в мусор поставь XP ну и карту по мощнее.
значит удали эту игру а потом возьми у кого нибудь диск и загрузи по новой. Если опять такая же фигня значит комп старый а симс3 только на новых компах идет