Что делать если аккаунт в контакте заблокирован?

Что делать если аккаунт в контакте заблокирован?мне заблокировали аккаунт и написали:
Внимание! Ваш аккаунт заблокирован!Уважаемый пользователь!

Ваша страница была опознана нами как источник потенциальной опасности для сайта.

Некоторые пользователи считают, что с нее производится рассылка спама.

Возможно, Вы подверглись взлому.

Мы предлагаем Вам подтвердить подлинность свой анкеты, отправив смс-сообщение, демонстрирующее, что Ваш аккаунт используется в личных целях.

Если Вы действительно не причастны к умышленному распространению спама, мы разблокируем доступ к сайту.

Стоимость смс минимальна для всех абонентов РФ и стран СНГ.

После получения смс и проверки подлинности аккаунта, в качестве компенсации Вам будут начислены голоса, компенсирующие стоимость смс (от 1 до 3 в зависимости от оператора связи)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
залезь в локальный диск>windows>system32>drivers>etc там будет файл hosts, открой его любым текстовиком и удали из него всё, оставь только строчку: 127.0.0.1 localhost
Гость
www.drweb.com - Там есть бесплатная утилита, найдет троян, убьет его! И никаких проблем!
Гость
ты позвони своему сотовому оператору связи и узнай прежде сколько будет тебе стоить отправить смс на этот короткий номер, а вот потом сама решай что делать, а лучше вообще создай новую анкету!! ! на главной странице тебе предложать сменить пароль, а потом ты зайдешь как обычно в конт!! ! смс никогда не предлагали отправлять, это я точно знаю!! ! спамеры взломали твою анкету!!
Гость
да, сейчас такая тема на смски действительно у контакта пошла...