Что делать если языковая панель на семой винде после загрузки системы пропадает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй заного сохранить, или же воспользуйся системой восстановления.
Гость
У меня была такая фигня.. . я сделал востановление системы! ! Помогло...
Гость
рабочий стол - правая кнопка - создать - ярлык - (там будет запрос ввести расположение объекта, а мы пишем) - ctfmon.exe - далее - имя любое Далее, идём в пуск-все программы-автозагрузка-(поместить туда ярлык, и можно удалить его с рабочего стола) перезагрузится и радоватся =)
Гость
А до на мониторе висит что ли? Пробуй вкл отображать языковую панель. Если не поможет, то CMD от админа и sfc /scannow