Что делать если человек взял попользаватся компьютером и не отдаёт его!!!
Ответ(ы) на вопрос:
мошенничество на доверие Уголовно наказуемо
Отдай теперь стол, монитор и оставшиеся диски. . А лучше выйди за него замуж :)
у меня тже так было проста иди к нему скажы давай мой комп обратно если он не дают то добей его по лицу если не поможет то с бейсбольной битой
Если документы на ПК на вас. . И если духу или сил не хватает. Если вы Зая )))) ТО пишпте заявление. . Заберете когда сам прибежит отдавать.. . Либо зовите ЗАЙЦА !!!а лучше ВОЛКА ..на помощь..
смотря кто взял.... если папа то вернёт если прохожий то не думаю если сестра то найди общий язык предложи чтото взамен.... если парень то предложи чтото что ему понравится.... тупой вопросесли честно
одно из трех 1 еще не наигрался 2 сломал и боиться признаться 3 решил оставить себе так как сомневается что вы ему можете создать проблем попробуй в милицию или толпу парней собери бить не надо просто внушение сделай, и все вместе за компом
Обратится в милицию, но при этом у тебя должны быть документы подтверждающие твое право собственности. Не хочешь в милицию обратись к друзьям (желательно мужского пола).
Напомнить ему статьи и уголовного кодекса или конституции
ДА и если бита не поможет Возьми че нить по тяжелей))
Прийти к нему с бейсбольной битой
В милицию:))))))))))) ) и больше не разговаривай с ним!