Что делать если D:/ не открывается (наверное из за какого-то вируса)

Что делать если D:/ не открывается (наверное из за какого-то вируса)что делать если D:/ не открывается (наверное из за какого-то вируса)
система диска изменилась на RAW а была NTFS

НЕ ХОЧУ ОТФОРМАТИРОВАТЬ!!!!ТАМ ВАЖНЫЕ ФАЙЛЫ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирус у тебя, троян!! ! попробуй нажать на диске "D" правой кнопкой и выбери "открыть" или "проводник". Если не получится, установи программу "Total Commander" через нее точно должно открыться!! ! И установи или обнови антивирус!
Гость
компьютершика зови а то испортишь комп!
Гость
переустанови винду. . ну точнее вторую установи. . там всё откроеца! у меня такое было. . у тебя троян!
Гость
попробуй открыть через проводник правой кнопкой