Что делать, если диск не читается?

Что делать, если диск не читается?Купил сегодня диск Sims 3 для дочери,не получается его открыть. Вставляю в дисковод, он ничего не отображает, как будто никакого диска и не было. До этого был ещё один диск Sims 3, тоже нелецинзионный. Он работал, потом игру удалили с компьютера, а когода стали устанавливать заново он перестал читаться. Вот теперь и второй не работает. Другие диски работают абсолютно нормально. Что можно предпринять, может какие нибудь программы помогут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи хороший дорогой диск, объем смотри по размеру симс, скачай алкоголь, ультроисо, и создавай виртуальный образ и записывай его на новый диск. должно помочь, удачи!!!
Гость
Если привод диск не определяет, то уже ничего не поможет