Что делать если диск С не разделен как разделить? А я в компе ни бум-бум!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100% соглашусь с Сергеем Нестеровым.. . Если ни бум-бум то лучше оставьте как есть. Поверьте разделение диска Ц вам абсолютно ни к чему.. . :)
Гость
тебе же написали программу Partition Magic, найди, скачай, запусти и раздели свой диск
Гость
Попробуй прогой "Partition Magic"
Гость
Если "А я в компе ни бум-бум! ", то лучше оставить все как есть.
Гость
программа Акроникс