Что делать, если флэшка не открывается двойным кликом?

Что делать, если флэшка не открывается двойным кликом?На флэшке были вирусы, я её почистила, флэшка открвается только через контекстное меню - автозапус, но не открывается двойным кликом по значку через мой компьютер и не открывается через контекстное меню - открыть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь можем попробовать решить проблему сейчас.
Гость
скачай AVZ от z-oleg обнови базы, проверь на вирусы, и сделай через нее восстановление системы через меню файл
Гость
Проверяете на вирусы, открываете и удаляете скрытые файлы autorun.inf, autorun.exe
Гость
раз после форматирования akti не открывается, значит на машине есть вирус который прописывает авторан флешки! срочно отсканируйте ВСЕ разделы жесткого диска на наличие вирусов!
Гость
А теперь компьютер почисти от вирусов, а вообще стоит оключать автозапуск пользы от него мало. Для этого надо открыть редактор групповых политик (выполнить -> gpedit.msc), далее «политика Локальный компьютер» -> «Конфигурация компьютера» - «Административные шаблоны» - «система» и справа пункт «Отключить автозапуск» ; открыть свойства этого пункта и поставить «Включен» . А в менюшке «Отключить автозапуск» выбрать «на всех дисководах».
Гость
У меня была подобная проблема, перепробывал все что можно) Помогло конечно же самое банальное средство- переустановка Винды :-) Ставишь заново винду, сверху (первым делом по окончанию установки) ставишь антивирус (желательно NOD32) и отключаешь брандмаузер Windows
Гость
Комп бы после этого действия еще проверить надо. Автозапуск то включен был на машину могло и залететь. А на флэшке ничего не видно пустая? Некоторые вирусы файлы делают невидимыми, а вставляют видимыми исполняемые файлы со своим телом внутри и таким же названием которое было у файлов на флэшке.
Гость
если есть любой коммандер удалить с флешки авторун и папки с раширением .exe, скрытые папки сделать видимыми