Что делать если GTA IV не сразу прорисовывается?

Что делать если GTA IV не сразу прорисовывается?есть только машины и люди, но если подождать то появится всё остальное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь все патчи ( не только последний, а все по порядку) у меня похожая история была, система бы два ГТА потянула бы, а хрен - проблема с текстурами, особенно если дождь шёл ., поставил патчи - всё прошло. Игра у Рокстар вышла сыроватая после локализации на PC немного, но со вторым патчем проблемы начали решать.
Гость
Обновить драйвер видеокарты, или железо.