Что делать, если Хакеры взломали мою страницу??? Как обеспечить безопасность моего компа на 100%???
Ответ(ы) на вопрос:
Только собственной головой и антивирусом. Но голова - важнее. Вот, например, ваши "хакеры" не взламывали именно вашу страницу, т. е. они не охотились именно за вами, а вы сами просто перешли по какой то ссылке (например, присланной от также взломанного горе-пользователя) , и там подхватили какую-нибудь гадость, и тем самым подарили злодеям пароль от своей страницы. Мораль: не тыкайте на всё подряд и будьте внимательны. А насчет ужасных хакеров, желающих пробраться на ваш компьютер, можете не беспокоиться. Кому вы нафиг нужны? :)))
не соченяй! эт рученки у тебя не отточены под нэт !
НИКАК!!!! 100% это фантастика, можешь домой нанять сисадмина или специалиста по информационной безопасности тогда обещаю 90%, а так ставить КИС 2010 включаить мониторинг сети и антифишинг и жизнь в шоколаде, и да по ссылкам тоже не лазить=)
по ссылкам нехрен ходить.
сделай пароль из 50 символов и ни на какую ссылку не заходи
Никто только сама
На все 100? хм.. . Поставить Linux, отключиться от сети, покупать только лицензионные диски, ни от кого не принимать инфу ни в каком виде (флэшки, дискеты, болванки) , выключить комп из розетки, накрыть тряпочкой, спрятать в глубокий-глубокий бункер с защитой от ядерных, химических и других возможных атак. :) А если серьёзно, риск есть всегда.
страницы в интернете не защищены должным образом, почти каждый может получить доступ к странице другого человека, на счёт компьютера не беспокойтесь если у вас стоит хороший антивирус, там для взлома компьютера необходима залить троянскую программу
100% никак хотя если отрубить инет и поставить линукс то да можно)
антивир и осторожность тебе помогут!!!
...вытащенный шнур из розетки-дает 100% гарантию безопасности вашего компьютера...
Если взломали, то пробывать востановить доступ. А 100% безопасность никак не обеспечите!
Мозги прежде всего!! Не считая пингвинов)))
касперский 2010 бест....