Что делать если иногда смс не приходят на телефон без перезагрузки? с памятью все ок. это контакты отходят или что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глюки самого телефона, вернее, его программного обеспечения. Способ устранения полегче: В настройках смс покопайся, удали смс-центр, чтоб автоматически новый настроился. Способ кардинальный: Сделай форматирование телефона. Как заново родится. Только сохрани все важное.
Гость
Скорее всего, или контакты отходять или какие-то проблемы в сотовой компании.