Что делать если исчезли все данные на жестком в windows
Что делать если исчезли все данные на жестком в windowsсегодня включил комп, а второй мой жесткий исчез- вернее в bios он определяется, а в windows определяет его как локальный диск (при попытке открытия выдает- диск в устройстве не отформатирован. Произвести форматирование? ) и при заходе в свойства даже не определяет его объем... что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восстанавливать из резервной копии. Если в BIOS не определяется - для начала переткнуть на другой контроллер. Если не помогло - менять диск.