Что делать, если какой-то идиот лазит по всем моим вопросам и ответам, и ставит везде +1? Это портит репутацию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обращайте внимания. Может, ему скоро надоест. А если ответы стоящие, репутация Ваша не пострадает.
Гость
может он мстит так! или пытается привлечь внимание!
Гость
1 балл - это тоже оценка.... Подходи к этому с философской точки зрения.... (проверенно на себе) УДАЧИ!!!!
Гость
поговори с ним. Спроси, что ему надо.