Что делать, если кажется что тебя поймала в сети какая-то непонятная "жизненная усталость"?
Ответ(ы) на вопрос:
До Нового Года всегда так. А потом полегчает, солнца станет больше... А сейчас могут помочь кошка, семечки, шоколад, кофе и т. п. Скорей бы снег пошёл...
И не как не вырваться. Ничего вроде не мешает и всё ровно, постоянно давящая усталость. Даже в ванной или у телевизора с чаем... Сколько не думал об этом, лишь не привязанность не к чему, ничего более комфортного я найти не смог. Всё подвержено разрушению и более того, риску этого разрушения в любой момент. Вера, всегда будет иметь подсознательный страх, что дело обстоит не так, как думаешь на самом деле. Можно спрятаться за верой как за наркотиком и просто не думать, вводя себя в транс, но похмелье всё ровно наступит. Не привязанность- сказать легко, но достичь не так уж просто. Но даже если просто вспоминать о бренности всего и просто быть в настоящим без надежд на что-то ещё ,хоть иногда, в эти моменты можно испытать истинное облегчение..
Временами она меня тоже ловит .Но вы молоды а это большой плюс в борьбе с ней.
Все Хана.
купить хорошие витамины и как следует отоспаться)))
...проверьте щитовидку...
вот мне тоже интересно. Хотя мне обычно помогает в сауну сходить: типа очиститься. Физически и морально. Сменить обстановку