Что делать если кейлоггер засел в драйвере (является системным файлом)?Kaspersky Internet Security 2010 не помогает.
Что делать если кейлоггер засел в драйвере (является системным файлом)?Kaspersky Internet Security 2010 не помогает.Kaspersky Internet Security 2010 только говорит:Разрешить или Добавить к исключениям.А вылечить или удалить никак(((Он сидит в C:WINDOWSSYSTEM32DRIVERSKBFILTER.SYS.Если удалить сам файл будет тормозить система.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть инфа что это драйвер от фирм WayTech Development, Inc (www.waytech.com) или Waytech Development,inc. Но если он размещён в C:WINDOWS или C:WINDOWSSYSTEM32, то это вирус. Рекомендуется установить Security Task Manager и проверить процессы. Советую посмотреть также здесь http://heavenward.ru/removeany_search.php?lang=ru&s=15fd.kbfilter.sys и сравнить контрольную сумму настоящего драйвера и того что стоит в системе