Что делать если комп написал что память заражена?

Что делать если комп написал что память заражена?Долго стал загружаться комп, а точнее все что в трее долго не появлялось, решил проверить на вирусы (Avast) и сразу появилась табличка "память заражена".Зараженный файл в хранилище не удалось поместить он используется, после перезагрузки антивир начал сканировать полностью перед запуском компа. Когда комп запустился результат тот же, комп грузиться очень медленно, значки в трее появляются где то через 2-3 мин. Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо Вам за ответы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подключить винт к другому компу как вторичный и проверить желательно касперским или нодом
Гость
Сноси аваст в п... у, иначе сносить придёться операционку....
Гость
А чем это вам блять avast не нравится, а люди??? что бы очистить оперативную память нужно скачать auslogic bootspeed -чистит весь комп от разного хлама включая оперативку ...чтобы убить вирус нужно зацти на сайт drweb и запусить cure it....avast -тоже прекрасно лечит вирусы ...скорее всего ты установил бесплатную не полную версию установи avast internet security 5 и не парься по мелочам=)))))
Гость
Аваст фигня. Ставь Касперского, НОД или Др. Вэб.
Гость
это процесс в самой памяти. мб это троян или прочая лябуда. попробуй в диспечере задач войти в процессы и посмотри их найдешь подозрительный завершай его и посмотри че будет если че пиши
Гость
Вызов диспетчера задач: Ctrl-Alt-Delete Смотри что (кто) в памяти сидит и загружает процессор. Откуда запускается и какие библиотеки подгружает...
Гость
Качаешь с сайта http://www.freedrweb.ru бесплатную утилиту curelt, и в безопасном режиме делаешь полную проверку: -) если чё стучи 443451378
Гость
Если Касперский не удалит вирус, обратитесь за помощью в сервис. Я знаю, вот здесь программисты неплохие: http://www.it-programs.ru/
Гость
если антивирус не купленыи, а просто с интернета то не верь если хотите правилныи диагноз купиде анти вирус с лицензиеи
Гость
поставь каспера и проверь на вирусы