Что делать если комп отключается сам по себе через кждые 15 мин когда играю в онлайн игры(и что такое куллеp?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблему решить быстро? Поменяй блок питания.... Поверь мне помогает) Кулер - вентилятор охлождающий какие либо платы компьютера...
Гость
почему отключается много вариантов а вот что такое куллер хм.... ПИВО :))))))))))))))))))))
Гость
кулер - вентилятор, который охлаждает комп (грубо говоря) Похоже, что он у тебя не работает и комп перегревается
Гость
Куллер - это карлсон, а комп рубиться может и из-за него тоже.