Что делать если комп считает Ipod touch за цифровую камеру а картинки не загружает! Музыки и видео в том числе!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить iTunes :))))
Гость
iPod Touch нельзя официально использовать как переносной накопитель. Для синхронизации музыки, фотографий, видео-роликов, игр, программ необходима программа iTunes. Её можно скачать с официального сайта. После первого запуска iTunes автоматически найдёт музыку и фильмы на твоём компьютере. Просто нажми потом "Синхронизация" и всё ;)