Что делать если компак-диск не обнаруживается? при условии что еще вчера открывался без проблем!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще вариант- протереть диск ваткой со спиртом и понизить скорость работы дисковода (программка типа CDSlow поможет это сделать) . Мне один раз помогло.
Гость
Попробуйте перезагрузить камп.
Гость
Это проблемы с дисководом... возможно что-то с наводкой лазера внутри.... он у тебя периодически то будет видеть НЕКОТОРЫЕ диски, то не будет... рекомендую просто поменять его, или поставить внешний дисковод. Также временно может помочь перезагрузка