Что делать - если контакт надоел, аська тоже... посоветуйте интересное место для общения!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Не место тебе интересное нужно - а найти интересного собеседника ) С равным успехом это можно сделать в любом месте сети, как и наоборот.
Госспыди. Да в реальной жизни конечно же! Интернет общение скрывает всю радость живого общения. Эмоции, взгляд человека, его речь, стиль общения, улыбка - всё это так прекрасно, но в виртуальном мире этого нет. Не забывай об этом).
я тебе советую сидеть в чатах ты там можешь найти много друзей и подруг
Сходи погуляй бедняжка
Улица, дискотека... хватит сидеть в инете - надо выходить в люди!
реальный мир
на улице
реальная жизнь!
Интересные места для общения находятся в кафе, барах и на природе.
в реале) а не в интернете
беон, рамблер, блог ру