Что делать если личная жизнь не складывается???
Ответ(ы) на вопрос:
рано, или поздно всё наладиться, не бывает так, что вся жизнь идёт на перекосяк, жизнь - это череда чёрных и белых полос, в чём то везёт, в чём то не везёт, если сейчас не складывается, то значит, что Бог припас самое хорошее на последок)))
Подставьте надёжным людям самые уязвимые части своей души.
По моему необходимо переключить свои "Каналы" на другую волну, как, например, в телевизоре. Сходи на стадион, пляж, съездий в Другой город. Влюбись.
Помочь сложить соседскую.
Жить !
Не забывать, что есть на свете: надежда, вера и любовь)
не повезёт в любви, повезёт вообще)
Срочно перекладывать, найти что-то интересное хотя бы в работе, перестать жалеть себя
спасать заблудших...
займитесь общественной, - сложится личная
если личная жизнь не складывается, значит надо поискать в себе причины этого, возможно вы что-то делаете не то....