Что делать если мне пишут: your demo version has expired?Если можно по подробнее!!

Что делать если мне пишут: your demo version has expired?Если можно по подробнее!!Я не могу просматривать видео,слушать музыку в своих документах!!!
И мне пишут your demo version has expired!!
Если можно по подробней!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевод с англ ты изпользуешь демо версию. . вожет плеера может саой винды. . хз смотри сам.
Гость
установи другой проигрыватель!
Гость
Ваша демо версия истекла! Типо демо срок (обычно 30-дней) истёк! Теперь только качать другой, бесплатный, полный плеер!
Гость
Официально - купить ключ к версии. Неофициально можно поискать в Интернете кряк.
Гость
кончился пробный период демо версии!