Что делать,если мобильный потерял свою сеть,все время в поиске?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позвонить своему оператору.
Гость
Возможно антенна отошла (если не один оператор не ловит). Если что понимаете в технике и телефон давно не на гарантии, то можно даже отремонтировать в домашних условиях, но я всёже порекомендовал бы отнести к квалифицированному специалисту
Гость
Проверить симку на другом телефоне. Если в порядке - телефон в ремонт. Может дешевле выйдет новый купить.
Гость
в ремонт нести нужно
Гость
Выключить, вынуть симку. Если после этого сеть не найдет, заменить симку на новую.
Гость
починить. дать посмотреть профи.
Гость
Пипец ему настал (антене)
Гость
Симку меняй!