Что делать если мой комп не выключается
Что делать если мой комп не выключаетсяЯ его нормально использую , и включается он нормально но когда я его выключаю он перезагружается
Ответ(ы) на вопрос:
дай ему постоять включенным часов 6-8.Он что то делает что необходимо для его дальнейшей работы
биос обнулить попробуй
во время перезагрузки нажми кнопку включения
Такая же фигня кстати делаешь завершение работы он на первый раз перезагружается а потом уже нормально выключается и завершение делает но через раз....
Выкинь.
зажать кнопку питания на время более 10 сек
Возможно дело в криво поставленной Винде или замусоернном реестре. Сделй откат этак на полгодика назад или переставь номально Винду.
Пуск, панель управления, электропитане, там выбираеш последмий пункт, там есть <при нажатии кнопки выключения на компютере> там и выбирай нужное действие.
Значит компьютер просто играется с вами. Это уже издевательство
Почини, чтобы нормально выключался
бывает.. . Попробуй перепрошить биос...
ставь в спящий режим или дергай шнур)
из розетки вытаскивай и перезагружаться не будет!
выдерни шнур, выдави стекло:)