Что делать если мой медиа пл. 11 не прошел тест на подлиность,а другие уст. не могу(установлена более поздняя версия).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё есть вариант скачать и установить WMP12, предварительно начисто снеся WMP11. Но это непросто, лучше сделать прогой Total Uninstall - он и удалит любую прогу (даже антивирус с самозащитой) , и оставшийся после них мусор вычистит, не оставляя хвостов в реестре. В Яндексе "Total Uninstall + лекарство скачать бесплатно" и - 21 тыс. ссылок...
Гость
Скачай медиаплеер, из которого вырезана проверка подлинности. Он нормально установится при полном сохранении всех функциональных возможностей. Только искать такой установочный пакет надо разумеется не на сайте Майкрософт ;)
Гость
Надо винду сделать подлинной. Это возможно!
Гость
Воспользоваться winamp или nero. Да собственно есть море всяких плееров.