Что делать если мой ПК заражен iLite - Net Accelerator? помогите плиииииз

Что делать если мой ПК заражен iLite - Net Accelerator? помогите плииииизпри включении оперы/эксплорера выскакивает окно поверх остальных типа Купите лицензию iLite - Net Accelerator и обратный отсчёт на 3 часа (браузер не включается);
нельзя открыть диспетчер задач и снять его, на комманды Ctrl+Alt+Del, Alt+F4 не реагирует;
программы не запускает вообще (только блокнот);
по истечению 3х часов обратного отсчёта нечего не происходит, но программы по прежнему не запускаются;
антивирус не включается;

что делать? переустанавливать Виндовс или всё таки можно как то это исправить/удалить эту фигню с компа
подскажите плииииииииииииииииииииииииииииз((((((((((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ilite net accelerator очень грамотный вирус, создателям можно выразить респект за отличную работу. Вирус блокирует все, чем от него можно избавится, от диспетчера задач и восстановления системы до поиска решения проблемы в интернете. Почитал тут ответы. Да, есть много программ, антивирусов, только вот вирус блокирует запуск любых программ, что с безопасного режима, что с лайв сиди толку 0 Итак проблема остается, а решаем её звонком в службу поддержки компании, которая предоставляет эти короткие номера. Тел. 8(495)3631427, добавочный 555 Объясняем проблему, что мол вирус просит отправить такой то смс на ваш номер. Можно немного понаезжать. Вам должны дать код активации. Вводим, перезагружаемся и прогоняем комп антивирусами на предмет остатков злавреда. Либо подбираем код сами Схема проста «0» в тексте – «8» в коде «1» в тексте – «9» в коде «2» в тексте – «1» в коде «3» в тексте -«2» «4» в тексте – «3» «М» в тексте – «3» «К» в тексте – «1» «5» в тексте – «4» «6» в тексте – «5» «7» в тексте – «6» «8» в тексте – «7» «9» в тексте – «8» Удачи, отпишись о результатах.