Что делать если монитор отображает изображение кверх ногами? у меня изображение кверх ногами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пирклей себя к потолку
Гость
Допился до белой горячки что ли? Лезь тогда в настройки видеокарты и переверни своё изображение на 180 оборотов.
Гость
я так понял винда 7, ПКМ - персонализация - экран - настройка параметров экрана, там поменяй ориентацию на альбомную
Гость
Переверни монитор ...