Что делать, если монитор поменять не хочется, но приходиться?

Что делать, если монитор поменять не хочется, но приходиться?Я серьезно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подойти к вопросу математически: сейчас уравнение 2х переменных ("Не хочу" и "Приходится"). В этом случае рекомендую вам исключить одну из переменных путем уничтожения старого монитора. Долбаните по нему кулаком, выкиньте из окна и т. д. Главное, чтоб он сломался окончательно и не подлежал ремонту. Тогда переменная "Не хочу" отпадет. По условиям задачи вроде все верно, вы же не сказали, что может быть условие "жалко старый монитор".
Гость
мало ли что хочется. если он плох то менять все равно надо!! ! Для меня новое - всегда лучше.
Гость
ремонтировать))
Гость
Попробовать починить старый или найти и купить такой же, не может же быть, чтобы таких в продаже не было))
Гость
а причина замены?
Гость
значит нужно менять