Что делать если мощная видео карта не дает нормально поиграть в Counter-Strike 2D)) (игра постоянно вылетает) это видео
Что делать если мощная видео карта не дает нормально поиграть в Counter-Strike 2D)) (игра постоянно вылетает) это видеоэто видео карта NVIDIA GeForce 7600 GT (Microsoft Corporation - WDDM
винда 7 новенькая))
драва на карту скачивал не помогает((
винда 7 новенькая))
драва на карту скачивал не помогает((
Ответ(ы) на вопрос:
у меня такаяже видиокарта! и нормально. наверное потомучто винда новая
А в режим совместимости с хр не пробывал запускать?
Скорее всего дело в винде но точно ни как не в Видюхи!! ! 100%