Что делать если мощная видео карта не дает нормально поиграть в Counter-Strike 2D)) (игра постоянно вылетает) это видео

Что делать если мощная видео карта не дает нормально поиграть в Counter-Strike 2D)) (игра постоянно вылетает) это видеоэто видео карта NVIDIA GeForce 7600 GT (Microsoft Corporation - WDDM
винда 7 новенькая))
драва на карту скачивал не помогает((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такаяже видиокарта! и нормально. наверное потомучто винда новая
Гость
А в режим совместимости с хр не пробывал запускать?
Гость
Скорее всего дело в винде но точно ни как не в Видюхи!! ! 100%