Что делать если на клавиатуре не работают кнопки F1,F2,F3,F4,F5,F6,F7,F8,F9,F10,F11,F12???

Что делать если на клавиатуре не работают кнопки F1,F2,F3,F4,F5,F6,F7,F8,F9,F10,F11,F12???тоесть когда наэжимаю роботает совсем другая кнопка...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
svarvar что значит снять блокировку и где
Гость
Пойди в магазин за новой клавиатурой)
Гость
Если это - ноутбук, то снять блокировку. Если простая клава, то попробовать другую.
Гость
Проверить на наличие вирусов, сторонних програм. Так же проверить работоспособность самой клавиатуры, возможно она отжила свое
Гость
Купи новую клаву или разбери эту, посмотри что там
Гость
купить новую клавиатуру! ну а если на ноутбуке проблема, клавиши там тоже меняются!
Гость
поменять клавиатуру