Что делать если на компе после включения растет выделяемая память и он тормозит... плиз. что сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно, в автозагрузке процессы (программы или вирусы) , которые съедают много ресурсов. Можно через Пуск-Выполнить набрать msconfig, ввыбрать Автозагрузка и посмотреть/удалить программы с автозагрузки
Гость
Проверь на вирусы. В диспетчере посмотри какие процессы большее всего жрут, отключи))))
Гость
Удалить ненужный хлам стартующий вместе с системой
Гость
у меня такое было на Висте. Поставила xp и все стало отлично работать