Что делать если на ноутбуке не воспроизводится диски?
Что делать если на ноутбуке не воспроизводится диски?Отдать мастеру,или купить какой-то чистящий диск(сколько он стоит?)
или полазить по функциям,каким?у кого такое было?
бук не новый б.у брали у знакомых.2.5 года буку.
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй панель управления система оборудования диспетчер задач есть ли конфликт если есть устрани. или встав диск в дисковод и правой кнопкой Миши попробуй задать авто запуск диска или просто открыть, зайди же там же в свойства дисковода если ничего не помогает значить в мастерскую и устанавливай новый привод на ремонт старого не ведись удачи и с праздником
1) попробуй вставить сперва другие диски, которые без проблем шли на другом приводе 2) купить чистящий диск стоит 2$ 3) если не помогло нести в сервис - там предложат замену привода
О ееееееее сколько можно обратись к мастеру раз сама не можеш разобраться
Купи выносной дисковод его цена от 1000рублей и не парься
сначала почистить (лучше мастеру) а если не поможет купить другой привод
вот два файла скачайте последовательно первый и второй далее нажмите на слиянее сначала первого потом второго ПЕРВЫЙ ВТОРОЙ Народ бред не пишите это в реестре правится скачайте распакуйте архив далее нажав на файл правой кнопкой мыши выберите верний пункт СЛИЯНИЕ! Анологичную процедуру проделйте и со вторым файлом ПО БУКВАМ У ВАС ОТКЛЮЧЕН ЗАПУСК С ДИСКОВ
оттдать мне))