Что делать если на работе отключили контакт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Занятся тем, за что зарплату платят
Гость
Поставить пузырь админу. - шутка :) Анонимайзер не причем тут, и прокси и все такое - если сетка одна и все выходят через шлюз. Если это не так и все юзают в открытую, то естесственно в браузере смотри настройки, как сказал товарищ до меня.
Гость
ну лучше всего просто работать вместо того чтобы сидеть вконтакте, а вообще полазь в брандмауэре и настройках браузера, поставь контакт в список разрешонных веб узлов...
Гость
используй анонимайзер например этот-http://www.swape.org/
Гость
юзать прокси
Гость
работать)
Гость
Я догадываюсь но не советую этого делать! Но если срочно стучи помогу чем смогу!
Гость
работать!!!
Гость
играть в косынку