Что делать если нашёл ответ на вопрос который искал долго?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какой вопрос. Если о чем либо высоком, то потребуется не мало времени, чтобы убедиться в его достоверности.. ну а если о более приземленном-пользоваться во благо:)
Гость
хорошо, если он тебе еще нужен, если нет-ответь в "ответах"
Гость
Действовать и развиваться дальше, искать ответы на другие вопросы.
Гость
Если ответ хороший - радоваться, если плохой - расстраиваться, если ставит проблему - решать, если не имеет значения - забыть.
Гость
Не забыть его. )
Гость
снять штаны и бегать. приступай!
Гость
можно усомниться можно находить все новые методы доказывания можно поставить новый вопрос
Гость
совершить ритуальное жертвоприношение...
Гость
хорошо обдумать его, сделать выводы, и если советы оказались действенными, использовать.
Гость
прыгать.
Гость
искать новый
Гость
порадоваться и начать искать ответ на следующий вопрос =)