Что делать если не меняеться язык ввода и не открываеться папка " Языки и регионаьные стандарты".

Что делать если не меняеться язык ввода и не открываеться папка " Языки и регионаьные стандарты".У меня не меняеться язык.Мне сказали открыть в панели управления папку" языки и региональные стандарты" но она не открываеться.Что делать????
Компьютер на вирусы проверяла бесполезно....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ХП за языки отвечает процесс ctfmon.exe так же за панель управления по данному пункту отвечают rundll32.exe и shell32.dll проверьте их целостность, попробуйте так же безопасный режим и восстановление предыдущей версии.. . и в следующий раз пишите. какой у Вас виндоус хоть?
Гость
Операционку указать бы надо ибо вариантов то много а ХР - лезть в каталог windowssystem32 и руками запустить файл ctfmon.exe - после этого проверить начало ли работать переключение языков
Гость
На разных компбютерах комбинации горячих клавиш могут быть разнуе попробуйте, левые Ctrl+Shift или Alt+Shift, затем правые Ctrl+Shift или Alt+Shift. Хоть одна комбинация да подойдет