Что делать если не можешь жить и страшно умирать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перетерпи, все наладится. надо просто жить.
Гость
рекомендую выбрать искусственное старение.. . а там и до решения недолго....
Гость
Надо понять, что умирать не страшно, как и все остальное. Нет вещей, которых надо бояться. Если уйдет страх, откроются новые двери. Не бойся действовать, что бы исключить ненужное из своей жизни. Подумай, что ты хочешь от жизни. Давай, действуй.
Гость
Я вывел универсальную формулу смысла жизни. Можешь и не страшно, только против законов жизни. Бессмысленно идти против законов. Глупо жить неумно.
Гость
Если это боль-перетерпи, если это боль душевная -перетерпи, а если это безответная любовь-выброси ее из своего сердца. Забудь. И все будет прекрасно.
Гость
Пушкин говорил: "Будем живы, будем и веселы". А умереть, это ошибка. Не грех, но ошибка.
Гость
Продолжать жить. А там видно будет.
Гость
Страх перед смертью дает дополнительный стимул к жизни
Гость
Поживите так, что бы не страшно было умирать.
Гость
Пожить еще немножко. И еще немножко, и еще.. . постепенно все наладится...
Гость
Делать что должно, ибо мы тут не ради себя.
Гость
Не можешь и не хочешь это разные вещи, не путайте понятия пожалуйста