Что делать, если не заходит вконтакт?
Что делать, если не заходит вконтакт?Ошибка! Проблема сети Вы попытались получить доступ к адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу. Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение. А с другого компа заходит!
Ответ(ы) на вопрос:
Ты туда не ходи, ты суда ходи, а то снег в бошка попадет савсем мертвый будешь! Здесь сиди!
набери в командной строке "cmd /c echo 127.0.0.1 localhost > %systemroot%system32driversetchosts", перезагрузись.