Что делать, если нельзя, но очень хочется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
усмирить свою плоть и дух)
Гость
значит МОЖНО
Гость
Везде и в жизни есть исключения, главное, чтобы не было смертельно.
Гость
Смотрю, практически все едины в том, что если хочется, значит и не нужно сомневаться.. . Конечно ДА.... Жизнь на столько коротка.... Главное, что бы своими желаниями, воплощёнными в жизнь, не сделать больно другим....
Гость
я думаю, что если все время сдерживаться, то вконце жизни поймешь, что ты полный болван, все пропустил...
Гость
Главное, что есть у человека - собственное цельное я. Переступая через какие-то нравственные запреты, которые внутри, разрушаешь себя.
Гость
Интуиция подскажет.
Гость
Делать.
Гость
Обычно люди плюют на запрет и делают