Что делать если ни один из браузеров не работает??

Что делать если ни один из браузеров не работает??Все браузеры установлены нормльно,но при входу на любой сайт выводит ,что страница удалена,хотя интернет работает,скайп аська агент тоже...

Помогите,плииизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если стоит фаерволл - попробуй отключить и проверь. Встроенный фаерволл попробуй тоже отключи. Ну и не сбрасывай со счета вирусню.. . Попробуй поставить другие браузеры (если есть на компе конечно)) ) Да! ! момент!! ! Еще в браузерах есть такая фишка: "работать автономно" - проверь - не включена ли!!!