Что делать, если ночью составил план завоевания мира, а утром всё забыл? :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заведи секретаршу, пусть записывает)
Гость
Плохецкий план значит был.
Гость
А ну его этот план. Лучше ремонтом заняться :)
Гость
Значит это был не тот план.
Гость
Утро вечера мудренее, значит план был неудачный, это Вам был знак Свыше, что Вы его не доработали.
Гость
отложить до следующего плана
Гость
Это же просто. Кладите под подушку бумагу и ручку. Во сне просто запишите план. И все! Делов то! Я так сколько раз делал.
Гость
Так надо сегодня составить план завоевания галактики, чё там мелочиться. И разослать нам.: -))
Гость
смело ввязывайтесь в бой по "наполеоновски"..а там что-нибудь проясниться!
Гость
завоевать без плана! ) главное желание и мотив!)
Гость
Купить препарат для улучшения памяти и принимать регулярно, следуя инструкции. :)))
Гость
Лечить склероз.