Что делать, если ночью составил план завоевания мира, а утром всё забыл? :(
Ответ(ы) на вопрос:
Заведи секретаршу, пусть записывает)
Плохецкий план значит был.
А ну его этот план. Лучше ремонтом заняться :)
Значит это был не тот план.
Утро вечера мудренее, значит план был неудачный, это Вам был знак Свыше, что Вы его не доработали.
отложить до следующего плана
Это же просто. Кладите под подушку бумагу и ручку. Во сне просто запишите план. И все! Делов то! Я так сколько раз делал.
Так надо сегодня составить план завоевания галактики, чё там мелочиться. И разослать нам.: -))
смело ввязывайтесь в бой по "наполеоновски"..а там что-нибудь проясниться!
завоевать без плана! ) главное желание и мотив!)
Купить препарат для улучшения памяти и принимать регулярно, следуя инструкции. :)))
Лечить склероз.