Что делать если NOD при глубоком анализе находит вирус, но его нельзя удалить
Что делать если NOD при глубоком анализе находит вирус, но его нельзя удалитьа только в карантин отправить. Как удалить? и если удалить файлы пораженные вирусом, он тоже удалится или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Второй год пользуюсь лицензионным KIS 2009. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Проблем пока нет
он удалится не должен